федеральный закон теплоснабжении изменениями

Экономичный дом

г.   Первый масс-старт и тринадцатый биб 8 января состоялась первая в этом сезоне гонка с общего старта. В ней принимают участие тридцать лучших биатлонистов. Иван Черезов, идущий на пятнадцатой позиции, стартовал под тринадцатым номером из-за отсутствия норвежца Оле Эйнара Бьорндалена и шведа Карла Йохана Бергмана. Совершив 2 промаха на первой стрельбе, Иван Черезов занимал лишь 25 позицию. Только идеальная стрельба на оставшихся трех огневых рубежах помогла ему приблизиться к лидерам. Сегодняшнее 10-е место позволили Ивану подняться выше в Общем зачете Кубка мира. Сейчас Иван занимает 12-ю строчку. А лучшим из россиян, как и накануне, стал Максим Чудов. Сегодня он показал четвертый результат (до третьего места ему не хватило 0,2 секунды) и лучшее чистое лыжное время. У Максима три промаха (на первом, втором и третьем огневых рубежах). Сергей Чепиков 6 (2 0 0 0), Сергей Рожков 9 (0 1 0 1), Николай Круглов 11 (0 1 0 1), Павел Ростовцев 14 (0 0 1 2). Тройка призеров выглядит следующим образом: Халвард Ханеволд (Норвегия), Свен Фишер (Германия), Рафаэль Пуарэ (Франция). Результаты женского масс-старта: россиянка Ольга Пылева завоевала серебряную медаль. Все четыре огневых рубежа она прошла без промахов. Сетлана Ишмуратова 20 (1 2 0 1), Наталья Гусева 22 (0 0 1 1 ). Золото и бронза у немецких биатлонисток: Мартины Глагов и Катрин Апель.