федеральный закон о теплоснабжении

где проходят народные гулянья сегодня в москве

г.   Спринт четвертого этапа Перенесенная с 6 января спринтерская гонка состоялась сегодня утром. Плотность тумана, из-за которого накануне не состоялась гонка и сегодня была большая, но все же позволяла биатлонистам видеть мишени, которых накануне не было видно. Из 107 спортсменов завершивших гонку, лишь пятеро не промахнулись ни разу. Не обошелся без промахов и Иван Черезов. Совершив по одному промаху на каждом огневом рубеже, он показал неплохую скорость по дистанции (9 чистое лыжное время) и в итоге занял 7-ю строчку в итоговом протоколе. Лучшим из россиян сегодня был Максим Чудов. Он поднялся на третью ступень пьедестала. Администрация сайта ПОЗДРАВЛЯЕТ Максима со вторым подиумом в этом сезоне. Желает ему еще больших спортивных успехов. А первое место завоевал спортсмен из Франции Венсан Дефран, серебро у немецкого биатлониста Александра Вольфа. Результаты остальных российских спортсменов: Павел Ростовцев 5 (0 2), Сергей Чепиков 9 (2 0), Николай Круглов 13 (0 2), Дмитрий Ярошенко 24 (0 2), Сергей Рожков 36 (3 0). Так же сегодня состоялась спринтерская гонка у женщин. Лучшая из россиянок Ольга Пылева – четвертая с двумя промахами (по одному на каждом рубеже). Светлана Ишмуратова 7 (1 1), Анна Сорокина 23 (1 2), Ольга Анисимова 30 (0 0), Юлия Макарова 31 (0 2), Анна Булыгина 58 (2 3), Анастасия Шипулина 63 (4 2). Тройка призеров выглядит следующим образом: Кати Вильхельм (Германя), Анна-Карин Олофссон (Швеция), Линда Тьерхом (Норвегия).